Logo Librairie Koegui

Lot de 10 livres, Espionnage, Fleuve Noir

Réf. 83487
25.00

COLLECTIF

Paris  -  Fleuve Noir

  • Format : In-12.
  • Nombre de volumes : 10 livres.
  • Reliure : Brochés.

Couverture souple illustrée. Quelques pliures sur les couvertures.

Avec : Les provocateurs, Les frères ennemis, Poussée de fièvre, La mort en soi, Trois hommes sans corde, Nuit noire pour Mr. Suzuki, Face d'ange n'aime pas la mousson, Equipages en alerte, Plan "jalousie", L'homme de San Diego.

En bon état.

Catégorie : Édition classique
Du même auteur

Catalogues & newsletter

Saisissez votre adresse mail dans le champs ci-desous.

Quelle est la somme de 2 et 6 ?