Logo Librairie Koegui

Lot de 10 livres, Gérard de Villiers présente L'aventurier des étoiles

Réf. 76310
20.00

VILLIERS (Gérard de.)

Paris  -  Presses de la Cité, E.C. Tubb

  • Format : In-12.
  • Nombre de volumes : 10 livres
  • Reliure : Brochés.

Couverture souple illustrée. Quelques pliures sur les couvertures. Papier jauni.

En bon état.

Catégorie : Édition classique
Du même auteur

Catalogues & newsletter

Saisissez votre adresse mail dans le champs ci-desous.

Veuillez calculer 1 plus 1.