Logo Librairie Koegui

Lot de 11 livres: San Antonio

San Antonio
Réf. 68063
35.00

SAN ANTONIO

Paris  -  Fleuve Noir  -  1960-1970

  • Format : In-12.
  • Nombre de volumes : 12 volumes.
  • Reliure : Brochés.

Couverture souple couleurs.

Contient les titres:

- ça ne s'invente pas

- Du mouron à se faire

- Mes hommages à la donzelle

- Tango chinetoque

- Les prédictions de Nostrabérus

- Du brut pour les brutes

- Bas les pattes

- Passez-moi la Joconde

- Ménage tes méninges

- J'ai essayé: on peut!

- Les souris ont la peau tendre

Collection S.A.

En bon état.

Catégories : Édition classique
Du même auteur

Catalogues & newsletter

Saisissez votre adresse mail dans le champs ci-desous.

Veuillez calculer 2 plus 1.