Logo Librairie Koegui

Lot de 9 livres: San Antonio

San Antonio
Réf. 68067
35.00

SAN ANTONIO

Paris  -  Fleuve Noir  -  1970-1980

  • Format : In-12.
  • Nombre de volumes : 12 volumes.
  • Reliure : Brochés.

Couverture souple couleurs. Quelques pliures sur les couvertures. Papier jauni.

Contient les titres:

- Messieurs les hommes

- Faut être logique

- De "A" jusqu'à "Z"

- Les cochons sont lâchés

- Deuil express

- C'est mort et ça ne sait pas!

- J'ai bien...l'honneur de vous buter

- Y en avait dans les pâtes

- Ma langue au chah

Etat correct.

Catégories : Édition classique
Du même auteur

Catalogues & newsletter

Saisissez votre adresse mail dans le champs ci-desous.

Veuillez additionner 6 et 1.