Lot de 9 livres: San Antonio
SAN ANTONIO
Paris - Fleuve Noir - 1970-1980
- Format : In-12.
- Nombre de volumes : 12 volumes.
- Reliure : Brochés.
Couverture souple couleurs. Quelques pliures sur les couvertures. Papier jauni.
Contient les titres:
- Messieurs les hommes
- Faut être logique
- De "A" jusqu'à "Z"
- Les cochons sont lâchés
- Deuil express
- C'est mort et ça ne sait pas!
- J'ai bien...l'honneur de vous buter
- Y en avait dans les pâtes
- Ma langue au chah
Etat correct.
Catalogues & newsletter
Saisissez votre adresse mail dans le champs ci-desous.